Сотрудники

Попечительский совет
 
Сурат Лев Игоревич
Председатель попечительского совета
Учебно-методический отдел
 
Богачева Мария Сергеевна (нет фото)
Специалист по учебно-методической работе
Борисова Яна Артуровна (нет фото)
Специалист по учебно-методической работе
Гудкова Екатерина Петровна (нет фото)
Специалист по учебно-методической работе
Шевченко Наталья Дмитриевна (нет фото)
Специалист по учебно-методической работе
Учебная часть
 
Кулалаев Павел Николаевич (нет фото)
Руководитель физвоспитания
Летяева Елена Юрьевна (нет фото)
Специалист учебной части по работе со студентами
Рождественский Олег Игоревич (нет фото)
Педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Приемная комиссия
 
Крылова Яна Сергеевна
Ответственный секретарь приемной комиссии
Груздева Карина Владимировна
Специалист по работе с абитуриентами
Попов Максим Дмитриевич (нет фото)
Секретарь приемной комиссии
Студенческий отдел
 
Козлова Алена Валерьевна (нет фото)
Старший специалист по работе с обучающимися
Горелова Татьяна Михайловна (нет фото)
Специалист по работе с обучающимися
Катышевцева Екатерина Сергеевна (нет фото)
Специалист по работе с обучающимися
Неулыбина Кристина Владимировна (нет фото)
Специалист по работе с обучающимися
Панфёрова Екатерина Юрьевна (нет фото)
Специалист по работе с обучающимися
Скоробогатова Елена Николаевна (нет фото)
Специалист по работе с обучающимися
Точиева Тамара Багаутдиновна (нет фото)
Специалист по работе с обучающимися
Отделение педагогического образования
 
Григорович Любовь Алексеевна
Руководитель педагогического отделения
Отделение IT и эксплуатации беспилотных авиационных систем
 
Макеев Даниил Михайлович
Руководитель IT-направления
Сниховский Константин Станиславович
Руководитель направления "Эксплуатация беспилотных авиационных систем"
Отделение народного художественного творчества
 
Отделение физической культуры
 
Слесарев Максим Валерьевич
Руководитель отделения
Отделение экономики, правa и банковского дела
 
Отделение социально-экономических, математический и естественно-научных дисциплин
 
Преподаватели
 
Отдел дополнительного образования
 
Отдел развития
 
Гоголева Мадина Маратовна (нет фото)
Руководитель отдела развития
Колесник Людмила Семеновна (нет фото)
Специалист по контенту
Отдел маркетинга
 
Отдел кадров
 
Авраменко Елена Анатольевна (нет фото)
Начальник отдела кадров
Отдел информационных технологий
 
Кисиль Максим Олегович (нет фото)
Системный администратор
Федоров Иван Олегович (нет фото)
Системный администратор
Военно-учетный стол
 
Поняхина Марина Анатольевна (нет фото)
Специалист по ведению воинского учета