В колледже состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг»
В колледже состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

В колледже состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

21 ноября 2019 года в Московском городском открытом колледже состоялась, ставшая уже традицией, интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

Команды: «Артисты», «Интернациональ», «Апологеты», «Эрудиты», «Дошколята», «Полет стрелы», «Sport Lions», «Hello World» сразились в 4 раундах игры. 

Игра проходила в напряженной борьбе, и в то же время, в дружеской и веселой обстановке.  Вопросы ребятам достались довольно непростые —  из области географии, истории, культуры и политики. Оценивало результаты профессиональное жюри. 

Председателем жюри стала заместитель директора Московского городского открытого колледжа Файсал Глория Николаевна, а почетными членами жюри стали заслуженные педагоги: Атаев Заирбег Авукавович, Петров Константин Викторович, Спиридонова Екатерина Валентиновна, Шабина Елена Вячеславовна, а также Ольга Гулий, председатель Студсовета.  

Прекрасные 2 студенческие пары ведущих отлично справились со своей задачей: официальное ведение игры было поручено секретарю Студсовета Большакову Данилу и руководителю культмассового сектора Болотовой Елизавете, а театрализованное с импровизациями и юмором —  Пудееву Андрею и Станиловской Веронике.

В перерывах между раундами студенты снова удивляли зрителей и поддерживали игроков своими невероятными концертными номерами.

По итогам 4 раундов первое место заняла команда 1 курса «Апологеты» специальности «Право и организация социального обеспечения» куратора Оглобличевой Алены Игоревны, под руководством капитана Гавриша Андрея. 

Огромную благодарность также выражаем активистам Студенческого совета под руководством заместителя председателя Студсовета Дарьи Шаховой, дежурной группе под руководством руководителя спортивного сектора Максима Попова и руководителя дисциплинарного сектора Эльзы Айдамировой. 

Фото - съемку провела руководитель медиа-сектора Арина Яковлева, а видео — Тамара Бузрук и Борис Куракин.

Все участники мероприятия получили памятные грамоты и сладкие призы, а победителям помимо этого был вручен, уже по традиции, кубок Брейн-ринга с изображением совы! 

Так как Брейн-ринг проходил накануне праздника, посвященного Дню Матери, лучшим подарком  для педагогов и кураторов  стали  угощения нашей замечательной столовой и успешные выступления ребят, а для многодетной мамы  Глории Николаевны Файсал — поздравления не только от любимых студентов, но и от ее детей:  старшего сына Амира, который как раз в эти дни вернулся  из армии, ведущей мероприятия  дочери Лизы,  и самого маленького  участника Брейн-ринга, от сына Александра, которому доверили в этот праздничный день  вручение подарков всем членам жюри и командам.      

Поздравляем победителей и все команды колледжа, жюри, педагогов, организаторов с этим событием, в котором мы почувствовали себя единой дружной образовательной семьей!