Посвящение в студенты — 2019
Посвящение в студенты — 2019

Посвящение в студенты — 2019

1 октября 2019 года в Московском городском открытом колледже состоялось посвящение первокурсников в студенты.

Праздничный концерт открыла заместитель директора Московского городского открытого колледжа по учебно-воспитательной работе Глория Николаевна Файсал, которая поприветствовала гостей и передала слово учредителю Московского городского открытого колледжа, ректору Московского института психоанализа Льву Игоревичу Сурату. Лев Игоревич  поздравил первокурсников с поступлением в колледж и пожелал отличной учебы. К поздравлениям учредителя присоединился директор колледжа Сергей Викторович Суханов.

Впервые мероприятие провели студенты - яркие и талантливые ведущие: Данил Большаков, Вероника Капустина, Максим Сальков и Елизавета Болотова. Интересная и разнообразная программа очень понравилась зрителям: гимн студенчества, торжественная клятва первокурсника, видеоролик о студенческой жизни от физкультурного отделения, сценки от Студенческого театра под руководством Олега Лысака, и, конечно, море танцев и песен!

С композицией «Я у твоих ног» превосходно выступил Макс Сальков, с песней «Power of Love» на сцене блистала Лиза Файсал. Яркую и зажигательную «Лизгинку» зрителям подарили Микая Гела, Евлоев Ратмир, Батыров Хамза и Камилла Рамиханова. Данил Большаков подхватил эстафету праздничной атмосферы с песней «На краю», а Даниил Цагойко с композицией "May be", денс-микс "Поппури", джаз-модерн и уже знаменитый танец «МГОК» представили энергичные танцоры - студенты НХТ. 

Также в этот вечер выступили: очаровательные Закирова Эльза с узбекским танцем, София Кученова с композицией в стиле степ-балета, Анна Шилова — с танцем в испанском стиле, как всегда удивляли и зажигали талантливые студенты музыкального отделения Фарафонова Кристина, Василий Клайд, Вероника Калинцева, Полина Буробкина, Алена Мерцалова, Роберт Шаленный, Иван Мезензев и Ибрагим Джафаров. 

В этот день каждый получил свою толику внимания: кураторам групп подарили цветы, а первокурсникам презентовали фирменные значки Московского городского открытого колледжа.

Дорогие первокурсники, поздравляем! Добро пожаловать в наш замечательный колледж! Желаем отличной учебы и творческой реализации!