Подросток и закон

Подросток и закон

11 октября 2023 года Московский городской открытый колледж провел квиз под названием "Подросток и закон". Это важное мероприятие собрало 8 команд студентов разных специальностей и курсов.

Перед игрой представитель полиции г. Москвы провел беседу со студентами в которой рассказал о правовой ответственности несовершеннолетних, пожелал ребятам удачной игры и уважения закона.

Команды боролись, чтобы показать свои знания в области правовых аспектов, касающихся подростков. Участники столкнулись с вопросами о детских правах, уголовной ответственности несовершеннолетних, системе ювенальной юстиции и многом другом.

Каждая команда продемонстрировала высокий уровень знаний и стремление выиграть. Зрительный зал был полон напряжения и ожиданий, когда команды отвечали на вопросы и постоянно обновляли счет.

По результатам интенсивных дебатов и борьбы за первенство, команда «ДорогуПедагогу» показала самый высокий уровень знаний и удостоилась звания победителей квиза "Подросток и закон". Ребята продемонстрировали большие знания в этой области, быстроту реакции и инициативность.

Второе место в напряженной борьбе заняла команда «Козья Ножка», тройку призеров замкнула команда «ВсегдаКотов!»

Московский городской открытый колледж гордится студентами, которые проявляют интерес к правовой системе и стремятся расширить свои знания в юриспруденции.

Организаторы выражают благодарность командам, принявшим участие в этом увлекательном событии. Мы уверены, что участие в таких мероприятиях помогает развить навыки анализа, командной работы и принятия взвешенных решений.