Команда колледжа завершила свое участие в лиге по волейболу «На районе»

В выходные волейбольная команда Московского городского открытого колледжа завершила свое участие в лиге по волейболу «На районе», организованном молодежным движением Молодежь Москвы.

В турнире приняли участие 12 команд из разных колледжей Москвы. На групповом этапе наша команда встретилась с командой Колледжа МКГиК и КМПО РАНХиГС. Обе эти игры наши ребята выиграли со счетом 2:0 по партиям.

В 1/4 команда Открытого колледжа встретилась с командой колледжа МПГУ, где так же уверенно забрала 2 партии.

В полуфинале наша команда встретилась с командой Колледжа РОСБИОТЕХ, где в упорной борьбе потерпела поражение 2-1 по партиям.

В матче за 3 место нашей команде противостояли студенты КТ МТУСИ. К сожалению, игра закончилась со счетом 2:0 в пользу соперников.

Наша команда заняла 4 место в своем первом турнире.

Мы благодарим ребят за самоотдачу и рвение к победе, которое они продемонстрировали. Желаем им не останавливаться на достигнутом и тянуться только к победе!