IV Весенний бал Науки и знаний 2022
IV Весенний бал Науки и знаний 2022

IV Весенний бал Науки и знаний 2022

19 апреля в Московском городском открытом колледже прошло одно из самых грандиозных и долгожданных мероприятий года "Весенний бал Науки и знаний 2022".

Это традиционный праздник для студентов холдинга «Образование – 4», проводимый по инициативе и при поддержке учредителей Льва Игоревича Сурата и Игоря Львовича Сурата.

На балу присутствовало более 350 гостей и участников из вузов-партнеров МЭИ , МИП , ФКНЗ и нашего колледжа.

Весь вечер звучала музыка, а пары кружились под звуки симфонического оркестра ART MUSIC ORCHESTRA , под руководством Кирилла Александрова.

Ведущие и распорядители бала, заместитель директора Елена Зарудина и председатель студенческого совета Данил Большаков , представляли участников и поддерживали теплую атмосферу вечера.

Великолепная хозяйка бала директор Ольга Александровна Семенова , приветствовала гостей торжественной речью и поблагодарила всех студентов, принимавших участие в подготовке праздника.

Каждое учебное заведение представило свой вальс. От нашего колледжа выступило 10 пар с вальсом в постановке Яны Фоминиченко.

Студенты отделения народное художественное творчество представили два номера Этюд в постановке Екатерины Волостных под руководством Заслуженной артистки РФ Елизаветы Небесной и «Краковяк» в постановке Туманяна Никиты Вячеславовича.

Студенты музыкального отделения радовали присутствующих своим исполнением, выступили Камила Камаргина, Милена Манучарян, Данил Большаков и замечательные педагоги - Илья Булыгин и Марина Бардина.

На весеннем балу было много танцев, интерактива, игр и, конечно же, конкурс «Король и Королева бала».

В результате голосования гостей и участников Королевой бала стала Яна Фоминиченко, а Королем - Роман Горелкин.

Хочется поблагодарить всех присутствующих за, прекрасные наряды, великолепные танцы и весеннее настроение.