19 ноября отмечается «Международный день дефектолога»
19 ноября отмечается «Международный день дефектолога»

19 ноября отмечается «Международный день дефектолога»

В Московском городском открытом колледже осуществляется профессиональная подготовка по 19 специальностям, среди них коррекционная педагогика в начальном образовании, где студенты не только изучают общие педагогические дисциплины, но и приобретают навыки работы с особенными детьми.

19 ноября отмечается «Международный день дефектолога». В этот день студенты колледжа, будущие дефектологи, провели тематическую викторину, в которой участвовали студенты различных педагогических специальностей. В интересной увлекательной форме 5 команд боролись за победу, отвечая на сложные вопросы.

Гуровой Е.Ф. заместителю директора колледжа, преподавателям Давыдовой Л.С. и Доброгурской Т.А. - членам профессионального жури, было очень трудно определить призеров и только дополнительные задания помогли выявить лучших.

Студенты и преподаватели выразили благодарность ведущей Соловьевой Александре, студентке второго курса, и Портной Виктории и Алексашиной Алине, студенткам третьего курса, за отличную организацию викторины 

Руководство Московского городского открытого колледжа всегда оказывает поддержку студентам, проявляющим творческую инициативу.