Заседание Студенческого Совета колледжа
Заседание Студенческого Совета колледжа

Заседание Студенческого Совета колледжа

14 ноября 2019 года в Московском городском открытом колледже прошло очередное заседание Студенческого Совета.

Открыла заседание и огласила повестку дня председатель Совета - Гулий Ольга.

Затем выступила заместитель директора по воспитательной работе Московского городского открытого колледжа Файсал Глория Николаевна, которая разъяснила положения основных документов, регламентирующих правила поведения в колледже, работу Студсовета, кураторов и старост, подробно ознакомила со структурой управления в колледже и правилами взаимодействия между всеми подразделениями.

Гостями заседания на этот раз стали:

  • завуч Федюнина Наталья Леонидовна, которая ответила на важные вопросы предстоящей сессии;
  • руководитель охраны в колледже - Татаев Заур Николаевич, разъяснивший подробно принцип работы и соблюдения  правил пропускной системы как меры безопасности и контроля;
  • заведующий столовой Карапетян Карен Араевич, который предложил создать некую книгу жалоб и предложений по работе столовой, по вопросам меню, при этом призвав студентов соблюдать порядок и чистоту;
  • сотрудник студенческого отдела Козлова Алёна Валерьевна, разъяснившая порядок и сроки подготовки, выдачи справок и иных документов.

Важным вопросом заседания стало обсуждение итогов полусеместровой аттестации - с докладом выступил руководитель учебного сектора Егор Гутник.

С докладами также выступили:

  • руководитель спортивного сектора Максим Попов 
  • руководитель дисциплинарного сектора Эльза Айдамирова
  • Полезным и злободневным был доклад Русакова Егора про вред курения не только для самих курильщиков, но и для окружающих (пассивное курение).

С отчетом о проведённых мероприятиях, а также с планами на ноябрь и декабрь выступила руководитель культмассового сектора Болотова Лиза.

Заседание прошло организованно и интересно. Присутствовали старосты и заместители старост всех групп колледжа, а также некоторые кураторы.

Пожелаем нашему студенческому органу Самоуправления удачи в решении поставленных задач, чтобы учеба и жизнь в нашем колледже стали интересными и плодотворными, а дисциплина и порядок - на высоком уровне!