Записаться в школу вожатых
Записаться в школу вожатых

Записаться в школу вожатых

Команда молодых, активных и многогранных профессионалов в вожатской сфере “Многогранник” приглашает студентов Московского городского открытого колледжа к взаимодействию!

Школа вожатых – ежегодный курс с теорией и практикой о вожатстве. Подойдёт тем, кто хочет развиваться в этом направлении, реализовывать свои идеи и амбиции на крупных проектах для детей и молодежи. Участники получают сертификат вожатого и возможность работать на крутых мероприятиях и площадках.

Что тебя ждет:

  • Экспресс-курс вожатского мастерства.
    Погружение в атмосферу детского лагеря и изучение основ вожатского мастерства за короткий срок. Участники получают базу необходимых знаний и понимание, как устроена сфера вожатства.
  • Школа кураторов и наставников.
    Продвинутый курс, который подразумевает глубокое и всестороннее изучение тем «Школы вожатых». В программе делается упор на организацию мероприятий, командную работу и практические кейсы для предотвращения кризисных ситуаций в коммуникациях.
  • Многогранник TEENS.
    Обучение вожатскому мастерству подростков, которые ещё не достигли 18 лет, но уже хотят развиваться в этой сфере. По итогам ребята становятся помощниками организаторов/худруков/оформителей на сменах в лагерях на волонтёрской основе.
  • Школа Волонтёров.
    Волонтёрство — отдельная вселенная добра и взаимопомощи, в которой есть свои правила и тонкости. Стать волонтёром может каждый, но для этого нужно пройти специальную подготовку, которая поможет чувствовать себя уверенно на крупных городских и локальных проектах и мероприятиях.

Подробности на сайте: mnogogrannik.online