Юбилей колледжа — 5 лет
Юбилей колледжа — 5 лет

Юбилей колледжа — 5 лет

5 октября в День учителя, Московский городской открытый колледж отметил свой 5 летний юбилей праздничным шоу концертом «Нам 5».  В этот день учебное заведение посетили не только педагоги, студенты, их родители, но и почетные гости Сурат Игорь Львович, Цецерский Иван Николаевич член Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, Афонский Владимир Игоревич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Рымша Владислав Валерьевич, депутат совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, стратегические партнеры колледжа и директора московский школ, колледжей и ВУЗов.

В программе шоу концерта были представлены творческие номера, подготовленные студентами и педагогами колледжа. В организации праздничного мероприятия, активное участие принял студенческий совет под руководством Данила Большакова и особенно хочется отметить культурно-массовый сектор за проделанную работу. Ребята занимались постановкой номеров, оформлением сцены, музыкальным и световым сопровождением программы. 
Бурными овациями было встречено выступление учредителя попечительского совета колледжа Льва Игоревича Сурата, который пожелал студентам здоровья, успехов в учебе, овладеть профессионально важными компетенциями и реализовать свой потенциал в будущем.

Гости присоединились к поздравлениям и пожелали развития, талантливых студентов и долгих лет процветания Московскому городскому открытому колледжу.

Директор Ольга Александровна Семенова обратилась к гостям со словами благодарности за поддержку и активное участие в жизни колледжа. Ведь за это короткое время наш колледж стал крупным учебным заведением и выпустил более 1000 специалистов разных направлений, а студенты принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях, занимая призовые места и становясь лауреатами. В колледже открыто 19 специальностей, функционирует студенческий театр, танцевальный коллектив шоу-балет «Fire», футбольная и волейбольная команды.

Коллектив колледжа — это большая дружная семья единомышленников и профессионалов, стремящихся развивать образование будущего в колледже нового поколения.