Выпускной вечер — 2019

Выпускной вечер — 2019

28 июня 2019 года в Московском городском открытом колледже состоялся выпускной вечер.

В этот праздничный день кураторы выпускных групп и преподаватели поздравили студентов с окончанием нашего учебного заведения, а руководство колледжа и учебная часть вручили долгожданные дипломы.

Директор колледжа Сергей Викторович Суханов пожелал ребятам не останавливаться на достигнутых результатах и всегда идти только вперед.

Подготовила и провела мероприятие заместитель директора МГОК по учебно-воспитательной работе и руководитель музыкального отделения колледжа Глория Николаевна Файсал при поддержке замечательного студенческого актива. Наши ребята, как всегда, показали себя и с творческой стороны: песни, танцы и театральные постановки. 

Как и все мероприятия, проводимые в стенах Московского городского открытого колледжа, выпускной прошел в теплой и дружеской атмосфере: кураторы пожелали выпускникам профессиональной реализации, не забывать родной колледж, а выпускники в ответ поблагодарили своих наставников, администрацию и, конечно, всех учителей за качественные знания и прекрасные студенческие годы в колледже. 

Затем Глория Николаевна вместе с выпускниками 2019 года сделала замечательный подарок руководству колледжа, вручив директору картину с памятной надписью, и предложила сделать это традицией - год за годом создавая настоящую галерею в память и благодарность от выпускников колледжа.

Также отдельно были вручены памятные грамоты и подарки нашим выпускникам-активистам и тем, кто окончил колледж с красным дипломом.

Позже для выпускников и гостей праздника был организован фуршет и дискотека. Памятным моментом для всех стал запуск шаров в небо у центрального входа в любимый колледж.  

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с окончанием колледжа и желаем яркой, активной, творческой и интересной профессиональной жизни.

Мы всегда рады видеть вас не только в колледже, но и в наших вузах партнерах - МИП и МЭИ. 

В добрый путь!