Встреча с руководителем федерального проекта "Трезвая Россия"
Встреча с руководителем федерального проекта "Трезвая Россия"

Встреча с руководителем федерального проекта "Трезвая Россия"

15 марта 2018 года в Актовом зале «Московского городского открытого колледжа» прошла встреча молодежи с руководителем федерального проекта "Трезвая Россия" Султаном Хамзаевым и известным российским блоггером Максимом Топором.

На встрече обсуждались важные вопросы о «зависимости» и вредных привычках, чем чревато употребление алкоголя и табака даже в небольших количествах.

Студентам «Московского Института Психоанализа», «Московского Экономического Института» и «Московского городского открытого колледжа» подробно рассказали, что такое общественный контроль и как можно принять в нем участие; какие меры нужно предпринять, если на ваших глазах происходят правонарушения в сфере продажи алкогольной и табачной продукции.

Главный вывод, который сделали ребята после интересной беседы: занятия споротом - это тоже определенная зависимость, но в отличие от остальных – полезная привычка, которая дает не только физическую силу, но и укрепляет моральных дух, помогает стать успешным, бесстрашным и независимым человеком.

Общественные организации по всей России, такие как «Трезвая Россия», прикладывают огромное количество усилий, чтобы у молодежи было как можно больше возможностей для бесплатных занятий спортом.