Победа в турнире «Кубок Олимпа»
Победа в турнире «Кубок Олимпа»

Победа в турнире «Кубок Олимпа»

4 февраля футболисты сборной команды по мини-футболу Московского городского открытого колледжа приняли участие в турнире «Кубок «Олимпа», матчи которого состоялись в одноименном манеже, что находится в Новокосино. 

Павел Николаевич Кулалаев, тренер сборной, прокомментировал игру:
- На групповом этапе наши парни одержали 3 победы и 3 матча завершили вничью, обеспечив себе первое место и путевку в финал. 

Матч за главный трофей получился сложнейшим - ничья в основное время и серия пенальти. Ситуацию спасла блестящая игра нашего вратаря Кирилла Терентьева, отразившего решающие мячи. 

Здорово сыграли наши форварды Магомед Османов и Никита Малинин - отметились голами и постоянно держали в напряжении оборону соперников. Очень полезен в средней линии был Мухаммед Халимов, так же, как и защитники Вячеслав Сердюк и Андрей Черемухин, проведя все игры без замен. 

Ну и особые слова нужно сказать об игре нашего лидера Дмитрия Евсичева. Игрок-оркестр: действуя в обороне, он разрушал атаки соперников, начинал свои, забивал, отдавал голевые передачи, эффективно прессинговал… 
Наша перспективная молодёжь тоже не подвела - Николай Казаков, Дмитрий Морозов, Федя Исмаилов, Максим Евдокимов, Артём Ермолов отлично выходили на замену, выполняя тактические задачи. 

Ну а на капитанском мостике, как всегда, руководил игрой незаменимый Максим Попов.