Неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин в МГОК
Неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин в МГОК

Неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин в МГОК

С 4 по 13 марта 2019 года в стенах Московского городского открытого колледжа проходила неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин.

Неделя включала в себя: олимпиады, мастер-классы, открытые уроки по различным дисциплинам, тренинги, экскурсии, виртуальные выставки и многое другое.

ПЦК проходила при участии профессорско-преподавательского состава Московского института психоанализа (вуз-партнер). Благодаря такому сотрудничеству у студентов нашего колледжа есть отличная возможность в будущем поступить в Московский институт психоанализа на специальных условиях.

Лекции и мастер классы курировали и проводили доктора, кандидаты, профессоры психологических и педагогических наук, выдающиеся преподаватели, среди которых такие профессионалы как: Григорович Любовь Алексеевна, Качалина Екатерина Борисовна, Усанова Ольга Николаевна, Кулешова Элеонора Владимировна, Давыдова Людмила Станиславовна и другие. 

Студенты младших и старших курсов с большим интересом слушали лекторов.  Благодаря таким мероприятиям наши ученики демонстрируют свои умения и навыки в различных сферах, а также осваивают новые подходы в преподавании.