Литературный вечер

Литературный вечер

7 февраля 2019 года в МГОК впервые прошел "Литературный вечер". 

Идея организации целого вечера для всего колледжа, а не только для музыкального отделения и НХТ, пришла куратору этих отделений после просмотра репетиции открытого урока по основам сценической речи и актерского мастерства преподавателя Лысака Олега Александровича. 

В итоге, для всех - в Актовом зале, в уютной и лирической обстановке просто невероятно выступили наши талантливые студенты, педагоги, артисты театра и кино. Зрителям были представлены глубокие и эмоциональные стихотворения великих поэтов в сопровождении не менее гениальных музыкальных произведений. 

Стихи читали - Диана Груба, Сунаргулова Элиза, Сергей Еремеев, Фиткулина Дарья, Давлатов Амиршо, Бочек Яна, Нина Бедова, Фарафонова Кристина, Мезенцев Иван, Григорьян Кристина, Есжеленок Наталья и Станиловская Вероника, которая также выступила в роли ведущей вечера! На рояле в 4 руки исполнили замечательный вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" педагог музыкального отделения Спиридонова Екатерина Валентиновна и Нина Бедова. На гитаре исполнил авторскую песню "Судьба" руководитель Студенческого театра и режиссер Лысак Олег Александрович, спев в дуэте с артисткой кино и театра Валерией Рудь. В качестве звукорежиссера работал наш несменный и талантливый Денис Козарь. Также помогал в проведении вечера Студактив колледжа - члены культмассового сектора под рук. Боварова Ярослава, дисциплинарного сектора под рук. Гараева Андрея и медиа-сектора под рук. Яковлевой Арины. 

С заключительной речью «в стихах» выступил директор колледжа Суханов Сергей Викторович, высоко оценив выступления и выбор поэзии, соединённой с музыкой.

От всей души благодарим всех участников этого прекрасного вечера! И, конечно, же нашу любимую Глорию Николаевну Файсал, зам.директора по учебно-воспитательной работе, - за идею и очередное прекрасно организованное мероприятие!

Спасибо за праздник для души и вдохновения!