Гости в Московском городском открытом колледже
Гости в Московском городском открытом колледже

Гости в Московском городском открытом колледже

13 мая 2022 Московский городской открытый колледж посетили гости из Беларуси: педагоги и студенты Могилевского государственного экономического профессионально-технического колледжа, а также представители Колледжа автоматизации и информационных технологий №20 г. Москвы.

Директор колледжа Ольга Александровна Семенова провела экскурсию по корпусу, рассказала о становлении колледжа и планах его развития.

Глава колледжа особо отметила широкие возможности дистанционного обучения для студентов из других городов через собственный портал Instudy, а также особые льготные правила приема в вузы-партнеры.

Гостям особенно понравилась демонстрационная сессия беспилотников, реализованная руководителем направления обучения БАС в колледже и студентами.

Специально для делегации выступили преподаватели и студенты других отделений: педагогического, вокального и IT.

В заключении встречи состоялась премьера спектакля к 9 мая, режиссером которого выступил руководитель Студсовета Данил Большаков.

Интерактивная постановка вызвала эмоциональную бурю у зрителей. Этот день запомнился и гостям колледжа, и администрации, и студентам!