«Беседа с чемпионом»: Тимур Надров
«Беседа с чемпионом»: Тимур Надров

«Беседа с чемпионом»: Тимур Надров

5 февраля 2019 года в стенах Московского городского открытого колледжа в рамках цикла мероприятий «Беседа с чемпионом» состоялась встреча с заслуженным мастером спорта по кикбоксингу Тимуром "Тамерланом" Надровым. 

Наш новый гость Тимур Надров - первый номер сборной команды России по кикбоксингу, чемпион России 2015-2016 гг., призер чемпионата мира 2015 г.  (WAKO), чемпион России среди профессионалов, чемпион мира среди профессионалов (WKF).

На встрече со студентами Тимур «Тамерлан» Надров рассказал интересные факты из своей биографии и поделился секретами успеха. Аудитория с большим удовольствием слушала молодого чемпиона и задавала вопросы. Отвечая студентам, Надров отметил, что главное – это образование и, если бы у него была возможность вернуться в прошлое, он бы особое внимание уделил именно учебе; по мнению Тимура, так достигнуть успеха гораздо проще.

Тимур не только прекрасный спортсмен, но и творческая личность: он увлекается игрой на гитаре, рисованием, и даже сам делает маски: карнавальные,  этнические и африканские. 

Организатором мероприятия выступила лаборатория «Психология спорта» при Московском институте психоанализа. Модератором - Константин Бочавер, кандидат психологических наук, психолог Сборной России по скалолазанию, заведующий лабораторией «Психология спорта» Московского института психоанализа.

Всем спасибо за участие!